Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ваш любимый модельный ряд Лонжин
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 24.01.2011, 14:33
leon leon вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Haifa, ISRAEL
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 132 раз(а) в 22 сообщениях
Проголосовал за своего

1948, 22L, 14K
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: %20024~1.JPG
Просмотров: 166
Размер:	311.4 Кб
ID:	95085  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! leon за это сообщение:
sib (24.01.2011)