Тема
:
Ваш любимый модельный ряд Лонжин
Показать сообщение отдельно
#
23
24.01.2011
,
14:33
leon
Новичок
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Haifa, ISRAEL
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 132 раз(а) в 22 сообщениях
Проголосовал за своего
1948, 22L, 14K
Миниатюры
Этот пользователь сказал Спасибо! leon за это сообщение:
sib
(24.01.2011)
leon
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для leon
Найти все сообщения от leon