Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Муки выбора между Hamilton и Seiko
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 24.01.2011, 14:25
omvitamin omvitamin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 566
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 251 раз(а) в 199 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gromm Посмотреть сообщение
SG- Swatch Group
Ну тогда мне даже сказать нечего..
Swatch Group- это альянс часовых брендов, и мануфактурой он не является и являться не может. Среди этих брендов- да, есть мануфактурные, но и цена у них тоже есть...
Ответить с цитированием