Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор дайверов Omega vs Tag Heuer
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 24.01.2011, 13:57
fil77 fil77 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 722
Сказал(а) спасибо: 10,845
Поблагодарили 21,517 раз(а) в 4,697 сообщениях
Цитата:
Сообщение от omvitamin Посмотреть сообщение

PS- Сейчас опять холивары начнутся Omega vs Tag Heuer.
Да нет, я предложу другую извечную форумную тему!!!
За эти деньги только Ролекс Саб!!! Без даты по-моему влазит почти в бюджет, с датой можно найти чуть дороже на форуме кмк.
А все плюсы в пользу Ролекса
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! fil77 за это сообщение:
ergoproxy (24.01.2011)