Цитата:
Сообщение от omvitamin
PS- Сейчас опять холивары начнутся Omega vs Tag Heuer. 
|
Да нет, я предложу другую извечную форумную тему!!!
За эти деньги только Ролекс Саб!!! Без даты по-моему влазит почти в бюджет, с датой можно найти чуть дороже на форуме кмк.
А все плюсы в пользу Ролекса