Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новинки Rolex. Весна 2022
Показать сообщение отдельно
  #223  
Старый 09.03.2022, 00:02
Аватар для Gobbi
Gobbi Gobbi вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Космополитения
Сообщений: 577
Сказал(а) спасибо: 792
Поблагодарили 1,631 раз(а) в 330 сообщениях
Всем же давно повторяли - Ракета это русский Ролекс ))
Думаю в СПБ догадались поднять цены, и отпускать только по большому блату и предзаказу и то если кто-то из предыдущих покупателей отказался. Пустая витрина тоже поможет хайпу. а в ломбардах подумаешь что продавать по серым ценам, что Ракету что Дайтону.
__________________
WUS Tourbillion, Glashutte Chronometer, Ракета Брат2&Авангард&Амфибия, Rolex Rootbeer, Sea-Dweller 116600&126600, GrandSeiko SBGM235,SLGH013,SBGE283, Zenith Chrono Flyback, UN Marine Annual, JLC Reverso Gran Sport & Master Compr.2, Tudor Big Block 79180 & BB58 & Chrono, Sinn 103 SaBE, Seiko SPB185J, Damasko DC66B, Steinhart Azzurro 1/20
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Gobbi за это сообщение:
John Galt (09.03.2022)