Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обувь для маньяков - 5
Показать сообщение отдельно
  #436  
Старый 24.01.2011, 12:47
Аватар для Zvezdochet
Zvezdochet Zvezdochet вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: россия, нижний новгород
Сообщений: 377
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 177 раз(а) в 153 сообщениях
Добрый день!А кто-нибудь платил на Педивере с помощью ВТБ E-card?Палки там нет, какой способ оплаты использовать?