Тема
:
Обувь для маньяков - 5
Показать сообщение отдельно
#
436
24.01.2011
,
12:47
Zvezdochet
Форумчанин
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: россия, нижний новгород
Сообщений: 377
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 177 раз(а) в 153 сообщениях
Добрый день!А кто-нибудь платил на Педивере с помощью ВТБ E-card?Палки там нет, какой способ оплаты использовать?
Zvezdochet
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Zvezdochet
Найти все сообщения от Zvezdochet