Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Kinetic, срок эксплуатации?
Показать сообщение отдельно
  #65  
Старый 24.01.2011, 12:20
miavaena miavaena вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Shink Посмотреть сообщение
Конкретно по Вашему калибру 5D44 -Maxell TC920S rechargeable lithium ion cell.
Что касается технологии и характеристик, посмотрите на сайте MAXELL.
Вы случаем серию 5M* и 5D* не путаете? А то в этой теме такое уже было на третьей странице
Цитата:
Сообщение от trembovla Посмотреть сообщение
http://www.pmwf.com/Watches/WatchSch...%20Kinetic.htm
Вот нашел фотоотчет по смене конденсаторов в кинетиках 5D22,23,42,43, правда датирован 2007 годом.
Правильно было написать 5M22,23,42,43...

TC920S ставят как раз на старые калибры 5M*, которым сто лет в обед. Я так понимаю на новые должны что-то другое ставить, ведь даже на 3M и 5M разные идут. Можно узнать откуда информация?

Добавлено: Нашел на одном турецком сайте, один человек, у которого всего 50 сообщений, предполагает что в 5D стоят такие же аккумуляторы как и в 5М только потому что думает что это логично, вроде как незачем новый аккумулятор изобретать. Честно говоря более чем сомнительный источник. Других упоминаний о установке TC920S в 5D не нашел.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! miavaena за это сообщение:
trembovla (24.01.2011)