Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Это нормально для швейцарских часов Tag Heuer?
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 04.03.2022, 01:58
Windows vs. Linux Windows vs. Linux вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Уважаемые коллеги, добрый день!

Более релевантной темы не нашёл, позвольте спросить здесь.

Я решил поменять поднадоевший браслет Carrera Twin-Time 39 на ремешок с клипсой, в связи с чем была куплена у вроде бы trusted seller оригинальная клипса Tag Heuer FC 5037.
Вопрос в том, являются ли такие зазоры нормальными для данной клипсы, и не должна ли верхняя часть более плотно прилегать к нижней?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 564E9BA8-9D6C-4FA4-A26E-D4CFEF458141.jpeg
Просмотров: 78
Размер:	60.2 Кб
ID:	3379903   Нажмите на изображение для увеличения
Название: D641642A-7E9A-412C-AB08-B4ED26A0B71F.jpeg
Просмотров: 92
Размер:	59.5 Кб
ID:	3379904   Нажмите на изображение для увеличения
Название: F1AEA06F-CFCB-47AA-8341-594D0D59F7C4.jpeg
Просмотров: 111
Размер:	57.4 Кб
ID:	3379906  
Ответить с цитированием