|
Уважаемые коллеги, добрый день!
Более релевантной темы не нашёл, позвольте спросить здесь.
Я решил поменять поднадоевший браслет Carrera Twin-Time 39 на ремешок с клипсой, в связи с чем была куплена у вроде бы trusted seller оригинальная клипса Tag Heuer FC 5037.
Вопрос в том, являются ли такие зазоры нормальными для данной клипсы, и не должна ли верхняя часть более плотно прилегать к нижней?
|