Тема
:
Принимайте пополнение.
Показать сообщение отдельно
#
26
24.01.2011
,
10:11
ivanko
Форумчанин
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 374
Сказал(а) спасибо: 725
Поблагодарили 388 раз(а) в 183 сообщениях
Ну, чтобы носились, и нравились! С приобретением!
__________________
Omega De Ville Automatic, Omega De Ville Hour Vision (Cal. 8500), Rolex Submariner 116610LN... Жизнь продолжается!
Этот пользователь сказал Спасибо! ivanko за это сообщение:
B Gaysler
(24.01.2011)
ivanko
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ivanko
Найти все сообщения от ivanko