Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мой PAM111
Тема: Мой PAM111
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 24.01.2011, 10:00
Аватар для Smiths
Smiths Smiths вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 33 раз(а) в 28 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Denarius Посмотреть сообщение
Носите на здоровье и не останавливайтесь на достигнутом !
Спасибо! Останавливаться не планирую, но вас теперь, после вашего нового Пам'а не догнать!
Ответить с цитированием