Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы ЗИМ с центральной секундной стрелкой
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 01.03.2022, 09:30
Аватар для Evilcat
Evilcat Evilcat вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 902
Сказал(а) спасибо: 5,941
Поблагодарили 2,139 раз(а) в 654 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Brick200 Посмотреть сообщение
Первое фото: там стрелка перекрывает место где возможно есть отверстие под малую секунду…
Были бы видны риски шкалы. Циферблат, вероятно, поставили вместе с неродным механизмом.
__________________
Человек, имеющий одни часы, твердо знает, который час. Человек, имеющий несколько часов, ни в чем не уверен. (с)

Tudor BBH дорест, PAM 104, АкваТерра, Ю-Боты, парочка Г-Шоков, MRW-210
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Evilcat за это сообщение:
Nickolas96 (01.03.2022)