Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы ЗИМ с центральной секундной стрелкой
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 28.02.2022, 09:29
Аватар для Evilcat
Evilcat Evilcat вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 902
Сказал(а) спасибо: 5,942
Поблагодарили 2,139 раз(а) в 654 сообщениях
Похоже на котлетку. Но это не точно)) На механизм бы глянуть.
__________________
Человек, имеющий одни часы, твердо знает, который час. Человек, имеющий несколько часов, ни в чем не уверен. (с)

Tudor BBH дорест, PAM 104, АкваТерра, Ю-Боты, парочка Г-Шоков, MRW-210
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Evilcat за это сообщение:
Nickolas96 (28.02.2022)