Тема
:
черные часы
Показать сообщение отдельно
#
46
24.01.2011
,
01:26
astartes
Форумчанин
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 346
Сказал(а) спасибо: 1,132
Поблагодарили 512 раз(а) в 184 сообщениях
Очень интересная тема. Некоторое время назад поймал себя на мысли, что хочу себе полностью черный экземпляр.
Может у кого есть еще экземпляры из бюджетного диапазона на подобие обнародованных ув. Alexsan?
astartes
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для astartes
Найти все сообщения от astartes