Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - черные часы
Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 24.01.2011, 01:26
Аватар для astartes
astartes astartes вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 346
Сказал(а) спасибо: 1,132
Поблагодарили 512 раз(а) в 184 сообщениях
Очень интересная тема. Некоторое время назад поймал себя на мысли, что хочу себе полностью черный экземпляр.
Может у кого есть еще экземпляры из бюджетного диапазона на подобие обнародованных ув. Alexsan?
Ответить с цитированием