Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восток 2409: "грязный" ход, амплитуда плавает 260-320
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 27.02.2022, 17:31
Аватар для 4MASTER
4MASTER 4MASTER вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.03.2013
Адрес: Latvija
Сообщений: 3,210
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 1,167 раз(а) в 985 сообщениях
Такое может быть от плохо очищенных шатонах . Может вилка намагничена. И еще много чего может быть. Зазор в балансе или вилке в камнях . Может палета мелкая , пропуски делает и ход меняетса. и тд.
Я ставлю на плохо чищенные шатоны из нутре .
Ответить с цитированием