Тема
:
Восток 2409: "грязный" ход, амплитуда плавает 260-320
Показать сообщение отдельно
#
10
27.02.2022
,
17:31
4MASTER
Форумчанин
Регистрация: 25.03.2013
Адрес: Latvija
Сообщений: 3,210
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 1,167 раз(а) в 985 сообщениях
Такое может быть от плохо очищенных шатонах . Может вилка намагничена. И еще много чего может быть. Зазор в балансе или вилке в камнях . Может палета мелкая , пропуски делает и ход меняетса. и тд.
Я ставлю на плохо чищенные шатоны из нутре .
4MASTER
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для 4MASTER
Найти все сообщения от 4MASTER