Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Пошлины на часы
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 24.01.2011, 00:57
Аватар для xyclon
xyclon xyclon вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 540
Сказал(а) спасибо: 1,181
Поблагодарили 313 раз(а) в 127 сообщениях
Инвойс не я писал
Думаешь попросят?
Пока еще ни разу не просили... да и не вызывали
__________________
Коллекция растет- болезнь процветает
Ответить с цитированием