Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Atlantic
Тема: Atlantic
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 24.01.2011, 00:34
4poher 4poher вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Украина Киев
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
мне говорили если найти колекционера швейцарских часов (именно таких ретро) то он будет сцаться от возможности купить их. Так ли это, если есть толковый специалист который может определить ценность их механизма(и для этого обязательно делать репассаж), то у меня есть ещё фоты других швейцарских часов, а в цене их я не совсем уверен
Ответить с цитированием