Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подозреваю что Doxa, помогите определить
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 26.02.2022, 00:34
RattoGrosso RattoGrosso вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.05.2014
Адрес: с. Крысяево
Сообщений: 178
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях
Но может быть это поможет: под циферблатом и мостами вот такие клейма:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20220225_233211.jpg
Просмотров: 322
Размер:	369.9 Кб
ID:	3378051   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20220225_233116.jpg
Просмотров: 305
Размер:	141.0 Кб
ID:	3378052