Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Маленький вопрос
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 24.01.2011, 00:21
milord milord вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Луганск, Украина
Сообщений: 1,744
Сказал(а) спасибо: 296
Поблагодарили 668 раз(а) в 486 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alek Посмотреть сообщение
Представляю это жалкое, наверное, зрелище: палочка, а на ней бревно
007/009/011 смотрятся гораздо меньше своего размера из-за того, что по безелю они всего 40 мм

вот обсуждение: http://forums.watchuseek.com/f21/pic...up-373786.html

первое фото - обхват кисти 15,9 см
второе фото - обхват кисти 16,5 см
третье фото - обхват кисти 17,8 см
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 012.jpg
Просмотров: 152
Размер:	92.4 Кб
ID:	94993   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Photo%20on%202010-03-14%20at%2022_57.jpg
Просмотров: 148
Размер:	84.1 Кб
ID:	94994   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13thNov015.jpg
Просмотров: 165
Размер:	123.9 Кб
ID:	94997  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! milord за это сообщение:
Alek (24.01.2011)