Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что готовят форумчане
Показать сообщение отдельно
  #533  
Старый 25.02.2022, 18:19
Аватар для Balan
Balan Balan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.12.2016
Адрес: Moscow
Сообщений: 462
Сказал(а) спасибо: 1,268
Поблагодарили 1,102 раз(а) в 306 сообщениях
Цитата:
Сообщение от EvgeniiR Посмотреть сообщение
У меня проще рецепт - берешь вместо говяжьей-свиной, куриную-индеечную и она всегда мягкая )
Ну это понятно. Только вот свинину, в отличии от меня, моя русская супруга и дочь не едят.
А курино-индюшачую трескают что за уши не оттащишь.
Ответить с цитированием