Коллеги, "вытаскивание на свет" тем полуторагодовалой давности не отменяет правила приличия и правила форума.
Это я к тому, что даже если сейчас каждый второй человек (и печатное издание) употребляют "нехорошие слова" совершенно этого не стесняясь,
совершенно не обязательно тащить на страницы форума все то словестное дерьмо, которое нас все более окружает в повседневной жизни.