Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Опять про общение на форуме
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 24.01.2011, 00:02
Аватар для SergB
SergB SergB вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 2,976
Сказал(а) спасибо: 4,992
Поблагодарили 15,688 раз(а) в 4,899 сообщениях
Коллеги, "вытаскивание на свет" тем полуторагодовалой давности не отменяет правила приличия и правила форума.
Это я к тому, что даже если сейчас каждый второй человек (и печатное издание) употребляют "нехорошие слова" совершенно этого не стесняясь,
совершенно не обязательно тащить на страницы форума все то словестное дерьмо, которое нас все более окружает в повседневной жизни.
__________________
ПРАВИЛА часового форума.
Ответить с цитированием