Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Очень нужен совет по Citizen Promaster AS7141-60E
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 25.02.2022, 12:23
Voron86 Voron86 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 871
Сказал(а) спасибо: 718
Поблагодарили 5,976 раз(а) в 494 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dilshat19 Посмотреть сообщение
1raven по-моему, сначала ТСу надо выставить на часах регион Japan, иначе не пройдет синхра, у меня так было)
Перво наперво часы необходимо полноценно зарядить, многие модели ситизен без этого никак не настроить
__________________
За наглость и бестактность Spertacus в ЧС
Ответить с цитированием