Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восток 2409: "грязный" ход, амплитуда плавает 260-320
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 25.02.2022, 12:20
Аватар для dmvt1
dmvt1 dmvt1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 8,139
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 7,880 раз(а) в 4,101 сообщениях
Как правило, такое наблюдается когда кривое колесо, которое приводит в действие секундный триб. Оно первое после минутного. Сам по себе баланс на 2409 часто "звенит". Уменьшите чувствительность на приборе, часто стабилизирует ситуацию с линией хода и амплитудой. Естественно, рысканье хода это не уберет.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! dmvt1 за это сообщение:
NIKITAKOLTSOV (25.02.2022)