Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Очень нужен совет по Citizen Promaster AS7141-60E
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 24.02.2022, 17:19
alexstone alexstone вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2019
Адрес: москва
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Господа, спасибо! Я читаю ваши ремарки, как буд-то передо мной японские иероглифы. Я не знаю какую кнопку давить, чтобы что-то с чем-то синхронизировать. У меня вот такиеНажмите на изображение для увеличения
Название: 8057527819.jpg
Просмотров: 213
Размер:	53.4 Кб
ID:	3377596 . поэтому и спросил пошагово объяснить что как и чего нажимать и пр, чтобы все выставить. Если есть такая возможность, то скажите. плиз.
Ответить с цитированием