Господа, спасибо! Я читаю ваши ремарки, как буд-то передо мной японские иероглифы. Я не знаю какую кнопку давить, чтобы что-то с чем-то синхронизировать. У меня вот такие

. поэтому и спросил пошагово объяснить что как и чего нажимать и пр, чтобы все выставить. Если есть такая возможность, то скажите. плиз.