Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Опять про общение на форуме
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 23.01.2011, 22:25
Юрий К. Юрий К. вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 5,768
Сказал(а) спасибо: 4,065
Поблагодарили 11,172 раз(а) в 3,910 сообщениях
Вот почему мне этот форум ближе всего,что тут живёт достаточно много доброжелательных, воспитанных и интеллигентных людей,которые общаются друг с другом не из под палки (по правилам),а потому что они на самом деле всегда таким образом общаются,чувство такта и уважения к собеседнику многое значит,очень многое,если не всё...
Можно,конечно, маленько "юморнуть" "похохмить",это украшает,главное, чтобы, не дай бог, ненароком, не обидеть кого ,не смотря на все звания, регалии и стаж пребывания на форуме...
Ой, что то я тут длинно "написакал")),сорри
Ответить с цитированием