|
Вот почему мне этот форум ближе всего,что тут живёт достаточно много доброжелательных, воспитанных и интеллигентных людей,которые общаются друг с другом не из под палки (по правилам),а потому что они на самом деле всегда таким образом общаются,чувство такта и уважения к собеседнику многое значит,очень многое,если не всё...
Можно,конечно, маленько "юморнуть" "похохмить",это украшает,главное, чтобы, не дай бог, ненароком, не обидеть кого ,не смотря на все звания, регалии и стаж пребывания на форуме...
Ой, что то я тут длинно "написакал")),сорри
|