Цитата:
Сообщение от RattoGrosso
Ну чтоб ЭТИМ вот любоваться — это ж КАК должно быть развито чувство прекрасного?
Что ЗИМ, что Победа - у них есть куда более достойные экземпляры "для любования".
|
к слову -можно любоваться не только раритетами но и настоящей рабочей лошадкой которая уверен старше вас но продолжает служить верой и правдой