|
Из гонконга и нет смысла что то заказывать через посредников. Большинство отсылает в РФ, если осылка- пакет, то доставка будет бесплатная, даже, если товар стоит 5 долларов.
Если вы наберете огромное кол-во этих товаров, то продавец просто распихает их по разным пакетам и все. Если хочется вместе- собирайте все у посредника, с вам возьмут баксов 8 за услуги (mail forwarding)+ доставка.
|