Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покупка часов на Ebay
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 23.01.2011, 22:05
omvitamin omvitamin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 566
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 251 раз(а) в 199 сообщениях
Из гонконга и нет смысла что то заказывать через посредников. Большинство отсылает в РФ, если осылка- пакет, то доставка будет бесплатная, даже, если товар стоит 5 долларов.

Если вы наберете огромное кол-во этих товаров, то продавец просто распихает их по разным пакетам и все. Если хочется вместе- собирайте все у посредника, с вам возьмут баксов 8 за услуги (mail forwarding)+ доставка.
Ответить с цитированием