Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как относитесь к марке Tudor?
Показать сообщение отдельно
  #810  
Старый 21.02.2022, 23:04
Аватар для WladSh
WladSh WladSh вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 877
Сказал(а) спасибо: 9,445
Поблагодарили 14,831 раз(а) в 886 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Михаил Конст. Посмотреть сообщение
Сухость во рту, зуд в руках... Примерил Тюдор GMT - очень хорошо
Похожие чувства были сегодня Остановился на GMT. Попытка правда номер два, но на этот раз надеюсь надолго подружимся.
P.S. На поздний вечер оставил мероприятие очень приятное как по мне, снятие пленок в одиночестве под светом настольной лампы
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5198.jpg
Просмотров: 543
Размер:	430.1 Кб
ID:	3376168   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5199.jpg
Просмотров: 142
Размер:	338.8 Кб
ID:	3376169   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5195.jpg
Просмотров: 143
Размер:	644.4 Кб
ID:	3376170  
Ответить с цитированием
Эти 17 пользователей сказали Спасибо! WladSh за это сообщение:
Car crafter (23.02.2022), fraerplus (23.02.2022), free (22.02.2022), Gobbi (23.02.2022), kappelan (21.02.2022), Klark03 (23.02.2022), komd (29.04.2022), Kroko (23.02.2022), msk79 (22.02.2022), S4bat1ni (22.02.2022), Shkarenkoff1 (16.03.2022), Snolljke (22.02.2022), Stavr1976 (22.02.2022), Tag H (07.11.2022), Vadik97 (22.02.2022), Zaurbeg (22.02.2022), Михаил Конст. (22.02.2022)