Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мой PAM111
Тема: Мой PAM111
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 23.01.2011, 21:33
Аватар для Smiths
Smiths Smiths вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 33 раз(а) в 28 сообщениях
Цитата:
Сообщение от frontation Посмотреть сообщение
Поздравления с тру-Панераями да еще и на ручке! А почему отвергли 104? 112 рассматривали?
Спасибо за поздравления. 104 отверг, т.к. понял что все-таки не смогу смириться с линзой, да и сэндвич не последнее дело. Задняя крышка не принципиально. В плюсах у 104х: серебрянные стрелки(ну или хром) обе (у 111 белая секунда и черные основные), мини циферблат под секундой (если внимательно присмотреться понятно о чем я ). Автомат для меня - не плюс и не минус. А еще вот, у 104 полированная скоба, у 111 нет, плюс или минус, не знаю. Зато клипса идет на кроко у 104.... Короче заморачивался я, как видите по крупному...
112 рассматривал, но без секунды цифер "мертвоват", есть в ней что то Памовское
Вот как то так...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Smiths за это сообщение:
frontation (23.01.2011)