Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покупка часов на Ebay
Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 23.01.2011, 21:10
Borodaty Borodaty вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,368
Сказал(а) спасибо: 1,087
Поблагодарили 1,068 раз(а) в 832 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alexander1-st Посмотреть сообщение
Да? Очень интересно! Недавно покупал "мелочь": USB кабели, аксессуары для Iphone и Ipod, флешки, вообщем, то, что в районе 1-5$. Реальная проблема с доставкой в Россию. Сколько возьмут посредники? Я думаю, проще будет купить здесь. Если нет- с удовольствием изучу примеры.
А есть вообще смысл покупать мелочь на ебей? Доставка в любом случае не меньше 30-ки.
Ответить с цитированием