Цитата:
Сообщение от Alexander1-st
Да? Очень интересно! Недавно покупал "мелочь": USB кабели, аксессуары для Iphone и Ipod, флешки, вообщем, то, что в районе 1-5$. Реальная проблема с доставкой в Россию. Сколько возьмут посредники? Я думаю, проще будет купить здесь. Если нет- с удовольствием изучу примеры.
|
А есть вообще смысл покупать мелочь на ебей? Доставка в любом случае не меньше 30-ки.