Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Луч Кварц
Тема: Луч Кварц
Показать сообщение отдельно
  #93  
Старый 20.02.2022, 20:08
Аватар для PoljotNormalnij
PoljotNormalnij PoljotNormalnij вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.09.2015
Адрес: Россия, Санкт Петербург
Сообщений: 1,404
Сказал(а) спасибо: 400
Поблагодарили 2,318 раз(а) в 772 сообщениях
Луч L2350

Часы периодически останавливались, но после лёгкой встряски опять начинали ходить. Косили под "механические" с автоподзаводом.
Разобрал, никаких неисправностей не обнаружил кроме ожидаемой засохшей смазки в камнях. Также, обнаружил НЛО приземлившийся на ротор. Похоже на маленький осколок металла, непонятно откуда залетевшего вовнутрь корпуса.
Промыл, собрал, немного масла на камни и теперь идут без остановок и точно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Луч-L2350 - Copy.jpg
Просмотров: 289
Размер:	381.0 Кб
ID:	3375321   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Луч-L2350. - Copy.jpg
Просмотров: 283
Размер:	404.4 Кб
ID:	3375322   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Луч-L2350.. - Copy.jpg
Просмотров: 296
Размер:	276.4 Кб
ID:	3375323  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! PoljotNormalnij за это сообщение:
barbrige (23.02.2022), GRANDX (16.02.2023), murkokfantast (29.09.2024), Vilos (20.02.2022), Авиатор (13.03.2022)