Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сон в часах
Показать сообщение отдельно
  #84  
Старый 20.02.2022, 19:58
Аватар для Insulin
Insulin Insulin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Путилково
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 479
Поблагодарили 2,657 раз(а) в 1,045 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Serdjio Посмотреть сообщение
Интересно бы почитать форум сапожников, и узнать, спят они в сапогах или только в кроссовках...А что, думаю очень удобно - встал в любое время и сразу идёшь...не тратишь время на обучение. .
на Ганзе в огороде на трусах носят.
бомбит всех везде одинаково.
__________________
Нет дачи, нет машины, нет жены, нет смартфона - нет проблем!

Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Insulin за это сообщение:
Kelevratony (20.02.2022), tanidzaki (20.02.2022)