Цитата:
Сообщение от Serdjio
Интересно бы почитать форум сапожников, и узнать, спят они в сапогах или только в кроссовках...А что, думаю очень удобно - встал в любое время и сразу идёшь...не тратишь время на обучение. .
|
на Ганзе в огороде на трусах носят.
бомбит всех везде одинаково.