Цитата:
Сообщение от Dima343
Если бы я был не уверен в том что пишу, не писал бы.
Ещё однин форумчанин заметил это на своих часах и тоже написал здесь.
|
Ну нету, с завода , так нету! Я и не спорю.Я к тому, что зачем тогда ставить туда того чего там и не было? Если герметичность и так присутствует.