Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу совета по герметичности Orient Mako III
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 20.02.2022, 15:07
Odissey Odissey вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.05.2013
Адрес: Великобритания Лондон
Сообщений: 1,875
Сказал(а) спасибо: 450
Поблагодарили 946 раз(а) в 649 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dima343 Посмотреть сообщение
Если бы я был не уверен в том что пишу, не писал бы.
Ещё однин форумчанин заметил это на своих часах и тоже написал здесь.
Ну нету, с завода , так нету! Я и не спорю.Я к тому, что зачем тогда ставить туда того чего там и не было? Если герметичность и так присутствует.
Ответить с цитированием