|
Снимаю утром, когда иду принимать душ, вне зависимости от защиты. Ночью сплю в часах-единственное, меняю механику на кварц: и легче и… привык, может)). Единственный нюанс-ремешок на ночь делаю на одно деление дальше-все-таки рука чуть отекает за ночь
|