Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сон в часах
Показать сообщение отдельно
  #75  
Старый 20.02.2022, 14:11
Аватар для Alex1101
Alex1101 Alex1101 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.08.2017
Адрес: Пермь
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 2,813
Поблагодарили 2,033 раз(а) в 226 сообщениях
Снимаю утром, когда иду принимать душ, вне зависимости от защиты. Ночью сплю в часах-единственное, меняю механику на кварц: и легче и… привык, может)). Единственный нюанс-ремешок на ночь делаю на одно деление дальше-все-таки рука чуть отекает за ночь
Ответить с цитированием