Тема
:
Прошу принять в ряды счастливых обладателей Longines Hydroconquest L3.644.4.56.6
Показать сообщение отдельно
#
6
23.01.2011
,
20:23
Nikitosnaf
Форумчанин
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 193
Сказал(а) спасибо: 398
Поблагодарили 175 раз(а) в 69 сообщениях
Можете гордо носить на руке! Поздравляю. Механизм в них что надо=)
Этот пользователь сказал Спасибо! Nikitosnaf за это сообщение:
OlegGennadevic
(24.01.2011)
Nikitosnaf
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Nikitosnaf
Найти все сообщения от Nikitosnaf