Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сон в часах
Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 20.02.2022, 08:01
Аватар для NoZvezda
NoZvezda NoZvezda вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.07.2014
Адрес: Москва-Сити
Сообщений: 8,659
Сказал(а) спасибо: 19,462
Поблагодарили 30,684 раз(а) в 4,739 сообщениях
Цитата:
Сообщение от opaque Посмотреть сообщение
Если не спать в часах ночью, то как ещё поверить свечение светомассы?
В часах ночью его никак не проверишь.
Из-за неопределенно разного количества света в комнате, которое зависит не только от времени года, времени суток, но и от погоды и проезжающих на улице источников освещения.
Проверить люм можно в городских условиях только ночью в ванной при закрытой двери. Все остальное фигня. Так, для самоуспокоения.
Это есть речь о серьезной проверке. А если о сравнительной "о, эти лучше, чем эти", "а эти горят, как ёлка", - то это можно и днем в тени увидеть
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! NoZvezda за это сообщение:
Alex1101 (20.02.2022), opaque (20.02.2022), VatNik86 (21.02.2022)