Цитата:
Сообщение от Mandein
Каким же образом тогда обеспечивается герметичность 20 Бар? Странно...
|
за счет колечка во втулке...
мне попадались Альпинисты и другие современные Сейко на 6R**, 4R**, вот и заметил такую особенность (за все Сейко утверждать не буду)