Цитата:
Сообщение от Murzck7777777c
Баланс в покое находится не в положении равновесия, а на 90° от него в сторону. Возможны проблемы как с балансом, так и с другими деталями (анкерная вилка, ходовое колесо с червяком), вплоть до выбитой катушки на электронном блоке.
Но ведь чаще всего бьется баланс? Принимает ли битый баланс именно такое положение? если да, наверное правильнее всего полагать это? 
|
Благодарю еще раз ответивших. У меня есть баланс от электромеханического янтаря. Может подойти? при условии, конечно, что поснимаю все янтарское и поставлю все с баланса этих часов? спасибо заранее!