Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Настенные часы "Маяк" сильно опаздывают
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 19.02.2022, 20:58
Murzck7777777c Murzck7777777c вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2021
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Murzck7777777c Посмотреть сообщение
Баланс в покое находится не в положении равновесия, а на 90° от него в сторону. Возможны проблемы как с балансом, так и с другими деталями (анкерная вилка, ходовое колесо с червяком), вплоть до выбитой катушки на электронном блоке.

Но ведь чаще всего бьется баланс? Принимает ли битый баланс именно такое положение? если да, наверное правильнее всего полагать это?

Благодарю еще раз ответивших. У меня есть баланс от электромеханического янтаря. Может подойти? при условии, конечно, что поснимаю все янтарское и поставлю все с баланса этих часов? спасибо заранее!
Ответить с цитированием