Цитата:
Сообщение от Dima343
В последнее время в часах Сейко я не наблюдаю торцевых уплотнителей в головках, и это точно с завода, если вижу такое, сам ставлю дополнительную резинку
|
Каким же образом тогда обеспечивается герметичность 20 Бар? Странно...