Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу совета по герметичности Orient Mako III
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 19.02.2022, 20:49
Аватар для Mandein
Mandein Mandein вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Ryazan region
Сообщений: 655
Сказал(а) спасибо: 1,165
Поблагодарили 393 раз(а) в 238 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dima343 Посмотреть сообщение
В последнее время в часах Сейко я не наблюдаю торцевых уплотнителей в головках, и это точно с завода, если вижу такое, сам ставлю дополнительную резинку
Каким же образом тогда обеспечивается герметичность 20 Бар? Странно...
Ответить с цитированием