Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вот и я стал владельцем Steinhart
Показать сообщение отдельно
  #68  
Старый 23.01.2011, 18:29
O_ld O_ld вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Украина, Донецкая область
Сообщений: 1,011
Сказал(а) спасибо: 7,848
Поблагодарили 11,247 раз(а) в 1,785 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sledz Посмотреть сообщение
Сергей, поздравляю! Простите за банальный вопрос - каков размер Вашего запястья?
Ну мои судорожные попытки померять запястье портновским сантиметром выдали что то около 19, 5 в натяжку. Но кости выпирают и часы между ними проваливаются (с полукруглой крышкой) и укладываются на них (с плоской).
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! O_ld за это сообщение:
sledz (23.01.2011)