Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что-нибудь с дизайном в стиле Grand Seiko SBGA211 в районе 200-300$
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 17.02.2022, 16:27
Flagon Flagon вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.06.2018
Адрес: Moscow
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 419 раз(а) в 102 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vlad106 Посмотреть сообщение
за 200-300 можно найти прекрасный LM, например или даже KS если сильно захотеть, и это будут НАСТОЯЩИЕ часы, а не вот эта современная имитация
ВОт на Авито 200 долларов. Я б себе забрал
Ну не все готовы мириться с несовременным размером и обслуживанием немолодого механизма.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Flagon за это сообщение:
Vlad106 (17.02.2022)