Цитата:
Сообщение от Eugene Hot
Даже не знаю, надо ли это исправлять. Станок новый, качество отличное. Такая тонкая печать - особый шик.
|
Дело хозяйское. Ни в коем случае не уговариваю. Я исхожу из того, что если что-то написано, это должно людьми с более-менее сохранившимся зрением читаться невооруженным глазом. Вживую часы увидите - поймёте.