Тема
:
M-Force полностью снят с производства?
Показать сообщение отдельно
#
7
23.01.2011
,
17:25
dmitriy ed
Форумчанин
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: kiev ua
Сообщений: 2,305
Сказал(а) спасибо: 1,159
Поблагодарили 3,832 раз(а) в 1,092 сообщениях
подобные дайверы на буржуйских сайтах кличут beast
http://www.google.ru/images?hl=ru&q=...ed=0CDUQsAQwAg
чудовище,иногда были непонятке на форуме когда кто нибудьзаводил речь о ориент монстрах,имея в ввиду чудище
dmitriy ed
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dmitriy ed
Найти все сообщения от dmitriy ed