Цитата:
Сообщение от Serge XII
попросить надпись СДЕЛАНО В РОССИИ сделать линиями потолще. Должно было быть по моему проекту около 0.1 мм, или же пусть сделают как на других часах в тех же корпусах делали всегда. Сейчас там гораздо меньше. Я был даже шокирован таким отличным качеством печати - так тонко не каждый напечатает. На фото и в лупу видно, а так - не очень то, гораздо тоньше, чем на аналогичных часах в тех же корпусах.
|
Даже не знаю, надо ли это исправлять. Станок новый, качество отличное. Такая тонкая печать - особый шик.