Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восток - морской хронометр спецзаказ без автоподзавода на калибре 2409/540533
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 17.02.2022, 11:43
Аватар для Eugene Hot
Eugene Hot Eugene Hot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,567
Сказал(а) спасибо: 1,963
Поблагодарили 18,575 раз(а) в 2,232 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Serge XII Посмотреть сообщение
попросить надпись СДЕЛАНО В РОССИИ сделать линиями потолще. Должно было быть по моему проекту около 0.1 мм, или же пусть сделают как на других часах в тех же корпусах делали всегда. Сейчас там гораздо меньше. Я был даже шокирован таким отличным качеством печати - так тонко не каждый напечатает. На фото и в лупу видно, а так - не очень то, гораздо тоньше, чем на аналогичных часах в тех же корпусах.
Даже не знаю, надо ли это исправлять. Станок новый, качество отличное. Такая тонкая печать - особый шик.
Ответить с цитированием