Цитата:
Сообщение от Zemla
Могу поддержать мнение уважаемого Менделевича, уже не понятно, что на рынке творится.
Пепси в январе 1800 тр, в феврале 2250 тр у любимого дистрибьютора, при чём их нет и не предвидится.
В районе 1 млн фактически Ролекса нет.
Оверпрайс в 2 раза, причём ничего нового нет и не будет, те же самые часы по двойной цене.
Новый цвет безеля, циферблата, ещё добавит, а если титановые появятся, дороже золота будут 100%.
Парадокс в том, что двигаться в сторону другой марки не хочется, да и смысла не вижу.
Все приличные производители в дефиците.
|
Но,новинки-то будут?)Про цены и дефицит много в других темах стенаний).Сложно понять и принять ,конечно,что балом правят перекупщики,в которые превращается Меркури,в том числе.Но,тема не об этом же.