Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новинки Rolex. Весна 2022
Показать сообщение отдельно
  #165  
Старый 17.02.2022, 11:37
Аватар для Mrs.Nobody
Mrs.Nobody Mrs.Nobody вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,885
Сказал(а) спасибо: 7,147
Поблагодарили 7,585 раз(а) в 2,299 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Zemla Посмотреть сообщение
Могу поддержать мнение уважаемого Менделевича, уже не понятно, что на рынке творится.
Пепси в январе 1800 тр, в феврале 2250 тр у любимого дистрибьютора, при чём их нет и не предвидится.
В районе 1 млн фактически Ролекса нет.
Оверпрайс в 2 раза, причём ничего нового нет и не будет, те же самые часы по двойной цене.
Новый цвет безеля, циферблата, ещё добавит, а если титановые появятся, дороже золота будут 100%.
Парадокс в том, что двигаться в сторону другой марки не хочется, да и смысла не вижу.
Все приличные производители в дефиците.
Но,новинки-то будут?)Про цены и дефицит много в других темах стенаний).Сложно понять и принять ,конечно,что балом правят перекупщики,в которые превращается Меркури,в том числе.Но,тема не об этом же.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Mrs.Nobody за это сообщение:
GENERATION (17.02.2022), Yogan (17.02.2022), АндрейМареко (17.02.2022)