Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Принимайте пополнение.
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 23.01.2011, 17:23
Аватар для kinre
kinre kinre вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Брянск
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 557
Поблагодарили 484 раз(а) в 194 сообщениях
Поздравляю! Сам присмартиваюсь и думаю между механикой и кварцем, но думаю тоже начать с кварцушки.
Отличный выбор!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! kinre за это сообщение:
B Gaysler (24.01.2011)