Тема
:
Принимайте пополнение.
Показать сообщение отдельно
#
23
23.01.2011
,
17:23
kinre
Форумчанин
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Брянск
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 557
Поблагодарили 484 раз(а) в 194 сообщениях
Поздравляю! Сам присмартиваюсь и думаю между механикой и кварцем, но думаю тоже начать с кварцушки.
Отличный выбор!
Этот пользователь сказал Спасибо! kinre за это сообщение:
B Gaysler
(24.01.2011)
kinre
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kinre
Найти все сообщения от kinre