Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что-нибудь с дизайном в стиле Grand Seiko SBGA211 в районе 200-300$
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 17.02.2022, 11:02
Flagon Flagon вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.06.2018
Адрес: Moscow
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 419 раз(а) в 102 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Zaurbeg Посмотреть сообщение
Что то более подходящее в этом бюджете тяжело найти, есть конечно Seiko Presage SPB165J1, но тут цена совсем другая)

Вложение 3236606
На маркете есть слегка б\у, за 50 отдают. Может, есть смысл подумать ?
Ответить с цитированием