Тема
:
Orient 3 Stars (Три звезды): классика жанра или пережиток?
Показать сообщение отдельно
#
2829
16.02.2022
,
14:08
sadsong
Форумчанин
Регистрация: 05.09.2017
Адрес: Россия, СПБ
Сообщений: 1,510
Сказал(а) спасибо: 382
Поблагодарили 1,018 раз(а) в 515 сообщениях
И то и другое. Кстати товарищ на авито из Екатеринбурга продаёт остатки склада или магазина, там новые звёзды ещё с кнопками и даже есть с зелёными бирками, красоту уже разобрали, но есть ещё интересные корпуса. Кто- нибудь уже заказал у него?
Этот пользователь сказал Спасибо! sadsong за это сообщение:
Oleg S. Chernikov
(17.02.2022)
sadsong
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sadsong
Найти все сообщения от sadsong