Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "За Содействие в Борьбе с Наркобизнесом" Часы Молния
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 16.02.2022, 13:56
блэк блэк вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: москва
Сообщений: 1,139
Сказал(а) спасибо: 962
Поблагодарили 1,091 раз(а) в 560 сообщениях
ХХХПоиск в сети и не должен был что-то "дать". Часы выпущены в начале 90-х, механизм ещё времён СССР( испохабить ещё не успели). Надпись на мой "вкус" ценности вообще не добавляет, хотя ценители наверняка найдутся. Мой скептицизм по поводу надписи .....очень хорошо помню те времена. Любой человек мог выступить в роли заказчика на любой наш часовой завод и заказать себе партию часов со своей надписью и логотипом. Какие только "шедевры" тех времён мне не попадались! Вплоть до изображения унитаза фирмы "Сантехстроя" ( иронизирую).
Ответить с цитированием