|
ХХХПоиск в сети и не должен был что-то "дать". Часы выпущены в начале 90-х, механизм ещё времён СССР( испохабить ещё не успели). Надпись на мой "вкус" ценности вообще не добавляет, хотя ценители наверняка найдутся. Мой скептицизм по поводу надписи .....очень хорошо помню те времена. Любой человек мог выступить в роли заказчика на любой наш часовой завод и заказать себе партию часов со своей надписью и логотипом. Какие только "шедевры" тех времён мне не попадались! Вплоть до изображения унитаза фирмы "Сантехстроя" ( иронизирую).
|