Цитата:
Сообщение от Push75
ПАМы, равно как и Субмаринер и Гидрококвест и Симастер 300 - НЕ костюмные часы.
А тема именно про элегантные костюмники.
Кто что носит с пиджаками, выкладывайте в теме про то какие часы мы сегодня носим. Там можете хоть настенные с кукушкой примотать к руке. А здесь ещё раз просьба ко всем: показывать фото именно костюмных часов.
|
Я думаю ТС виднее, какие часы он хотел видеть в СВОЕЙ теме, Памы уж точно хотел))