Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какие костюмные часы мы носим? Покажите свои Dress watch!
Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 16.02.2022, 12:27
Аватар для Edisson1966
Edisson1966 Edisson1966 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2015
Адрес: Earth
Сообщений: 4,777
Сказал(а) спасибо: 57,200
Поблагодарили 68,331 раз(а) в 4,362 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Push75 Посмотреть сообщение
ПАМы, равно как и Субмаринер и Гидрококвест и Симастер 300 - НЕ костюмные часы.
А тема именно про элегантные костюмники.
Кто что носит с пиджаками, выкладывайте в теме про то какие часы мы сегодня носим. Там можете хоть настенные с кукушкой примотать к руке. А здесь ещё раз просьба ко всем: показывать фото именно костюмных часов.
Я думаю ТС виднее, какие часы он хотел видеть в СВОЕЙ теме, Памы уж точно хотел))
__________________
Само плывёт в руки только то, что не тонет)

Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Edisson1966 за это сообщение:
Bugrovskiy (31.03.2022), Kozlof (18.02.2022), MelnikovA (18.02.2022), Watchmaker123 (17.02.2022), Yogan (17.02.2022)