Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Festa KM 720
Тема: Festa KM 720
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 15.02.2022, 22:24
Аватар для pitbrit
pitbrit pitbrit вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.07.2013
Адрес: brooklyn
Сообщений: 4,818
Сказал(а) спасибо: 3,142
Поблагодарили 3,917 раз(а) в 2,239 сообщениях
А с чего вы взяли ,что они карманные,?? это Festa - KM 720 - Kriegsmarine (1940 заказ) делала компания Альпина.
У ваших отличный сохран корпуса, на 80% убитый циферблат,обмылок от минутной стрелки и не понятное состояние механизма,я бы оценил их в 100-150 $ если только мех в порядке ,то есть его можно поставить на ход простым репассажем . Но состояние циферблата наводит на мысль ,что в часы проникла влага,вследствии чего светомасса расползлась и кородировала, похоже их вскрывали и вычистили всю труху,либо все это просочилось под цифер((. Короче покажите мех ,не убегайте получив ответы,как это часто делают новички.))
__________________
"Чем хуже фото - тем тоньше шутки"(с)