Тема
:
Как относитесь к марке Tudor?
Показать сообщение отдельно
#
804
15.02.2022
,
21:47
Exact
Форумчанин
Регистрация: 03.01.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 4,886
Сказал(а) спасибо: 3,174
Поблагодарили 4,701 раз(а) в 2,506 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
kappelan
У них на инсте появился пост со старой рекламой Ойстер Принца. Думаю не случайно )
Это было бы действительно интересно. В отличие от новинок Ролекс.
Exact
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Exact
Найти все сообщения от Exact